На территории базы отдыха  расположено кафе "Марьина роща".

Кафе на территории Марьиной Рощи

Предугадывая желания наших гостей, мы создали прекрасные условия для приятного досуга.  Мы  надеемся, что у вас останутся только приятные воспоминания об отдыхе в этом замечательном месте. Вкуснейшие блюда по домашним рецептам – это то, что мы можем с удовольствием предложить каждому гостю. У нас в меню всегда ароматная свежая выпечка, изысканные и только свежие блюда. 

Крым – настоящий коктейль из народов разной национальности и культуры, поэтому наша кухня разнообразная. Вы можете попробовать узбекскую кухню, где подают плов, манты, чебуреки и другие вкусности с востока. Чуть ли не главным достоянием кафе является качественный ароматный шашлык, пришедший к нам из кавказской кухни. Конечно же, в почёте традиционные славянские блюда: пельмени, вареники, настоящий украинский борщ, блины и многое другое. Ну и следуя современным тенденциям, легко можно полакомиться блюдами европейской кухни: пиццей, пастой, различными популярными салатами. Поэтому при составлении меню мы учитывает все пожелания, чтобы  каждый гость был довольным.

Интерьер кафе-ресторана "Марьина роща" выдержан в прованском стиле. Кафе полностью оснащено современным оборудованием, техникой и красивой мебелью для удобства посетителей.

Площадь помещения - 516 м2. Продуманная расстановка столов, позволяет с удовольствием проводить время большой компанией. Количество посадочный мест – 300.

Кафе-ресторан имеет два зала: зал ресторана с мягкими диванами и зал кафе (столы, стулья) с барной стойкой и танцевальной зоной; две открытые летние площадки, мангал, мужскую и женскую туалетные комнаты.

Кафе-ресторан ориентирован в летнее время на отдыхающих базы отдыха «Марьина роща», собственников недвижимости и отдыхающих села Витино

ВРЕМЯ РАБОТЫ КАФЕ с 8-00 до 23-00

Завтрак: с 8-00 до 10-00

Комплексный Обед: с 12-00 до 15-00

К Вашим услугам: доставка еды в апартаменты, еда на вынос

Мы всегда рады гостям и постараемся приготовить для них их любимые лакомства!  Ждем Вас! Приходите!

 

Адрес

  • Республика Крым,
  • пос. Витино, Марьина Роща