Деревянные коттеджи на Черном море

1

Вы мечтаете отдохнуть в деревянном коттедже на базе отдыха?! 

Предлагаем Вам коттедж из оцилиндрованного бруса на берегу моря.

Коттедж состоит из 4-х однокомнатных номеров на первом этаже и 2-х двухкомнатных номеров на мансардном этаже. Номера со всеми удобствами . Номера полностью укомплектованы современной мебелью, кухней, бытовой техникой. Коттедж предназначен для гармоничного проживания , поэтому у каждого номера свой индивидуальный вход, что позволяет спокойно отдыхать, не беспокоя друг друга. Коттедж расположен на участке общей площадью 6 соток. На земельном участке возле коттеджа - зеленые лужайки. 

База отдыха «Марьина роща» находится в неповторимом месте - в 200 метрах от восхитительного моря и 100 метрах от лечебного озера, а морской воздух настолько чистый и целебный, что имеет притягательную силу.

На территории базы отдыха находится кафе, детская игровая площадка, проводной интернет, wi-fi, место для парковки автомобилей. Круглосуточное уличное видеонаблюдение даст вам ощущение безопасности и спокойствия. Вся проезжая и пешеходная территория базы покрыта тротуарной плиткой. Подъездные пути к базе имеют асфальтное покрытие.

С каждым годом база преображается, территория содержится в идеальном порядке, а зеленые насаждения - радуют вас своей ухоженностью. Возвышенное чувство, охватывающее в первые мгновения, каждого кто побывал в «Марьиной роще», не проходит со временем! Приезжайте!  Будем рады вам!

Бронирование по телефонам:

+7 (978) 705-79-60 Светлана

+7(921) 799-78-96 Владимир


 

 

Фотографии коттеджей

Виртуальный 3D тур одного из деревянных коттеджей

Адрес

  • Республика Крым,
  • пос. Витино, Марьина Роща