Информация о базе отдыха

1

База отдыха "Марьина роща" расположена в Крыму на  берегу Каламитского залива Черного моря, в Сакском районе, в границах села Витино.

Расстояние до Евпатории 17 километров, что позволяет без труда воспользоваться всей инфраструктурой отдыха и развлечений города.

Расстояние до центра с. Витино с юго-восточной стороны - 50 метров.

Расстояние до моря с юго-западной стороны - 200 метров.

Расстояние до лечебного грязевого озера  - 100 метров.

Предлагаем вам для отдыха: домадеревянные коттеджи, и таунхаусы.

Просторный каменный дом - Дом под ключ отличной планировки состоит из гостиной, спальни, детской, кухни-столовой, санузла  и прихожей. Санузел имеет: душевую кабину, унитаз, умывальник, бойлер, стиральную машину. Жилая площадь - 60 кв.м. Отопление- теплые полы. Дом подключен к кабельному интернету, цифровому ТВ , полностью укомплектован и имеет все необходимое для полноценного отдыха. У дома своя индивидуальная территория - двор для отдыха, загороженный деревянным забором. Парковка машины на территории базы.

Деревянный коттедж  из оцилиндрованного бревна  располагается на 6 сотках земли. На первом этаже  расположены четыре номера с террасами. Мансардный этаж имеет два двухкомнатных номера  с балконами. Каждый номер имеет свою прилегающую  территорию с отдельным входом с каждой стороны коттеджа. Все номера полностью укомплектованы.

Двухэтажный таунхаус с индивидуальной территорией на берегу моря. На первом этаже - кухня-столовая и  санузел. На втором этаже - спальня и лоджия. Санузел имеет: гидробокс, унитаз, умывальник, бойлер.   Отопление- теплые полы. Таунхаус подключен к кабельному интернету и цифровому ТВ.

На территории базы отдыха расположено кафе "Марьина роща".

Для детей на территории базы находится детский игровой комплекс "Кремль".

К вашим услугам предлагаем службу клининга, прачечную, трансфер, экскурсии. 

На территории базы круглосуточно ведется уличное видеонаблюдение. 

Вся территория базы отдыха подключена к центральному водоснабжению и центральной канализации. База отдыха "Марьина роща" электрифицирована. На территории базы находится собственная ТП 400 КВА и дизельный генератор на 300 КВТ. Проезд к базе отдыха по асфальтированной дороге. На всей территории  - Wi-Fi доступ к сети Интернет.

На территории села Витино расположены магазины, кафе, бар, продуктовый рынок, почта и таксофон. В 200 метрах от базы находится фельдшерский пункт.

Адрес

  • Республика Крым,
  • пос. Витино, Марьина Роща